아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진 | 13-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 월곶동 | 2008-05-30 | 2004 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 9,950만원 평당 867만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 16층 | 월곶동 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 9,000만원 평당 723만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 미산동 | 2008-05-30 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 4,700만원 평당 619만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 청구2 | 547 | 36,000만원 평당 1,170만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 대야동 | 2008-05-29 | 1997 | |
| 우성2 | 569-1 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2008-05-29 | 1995 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 은행동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2008-05-29 | 2005 | |
| 서강2 | 564 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2008-05-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 극동 | 332-13 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2008-05-29 | 2000 | |
| 삼호 | 479 | 16,200만원 평당 883만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 1층 | 대야동 | 2008-05-29 | 1986 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 동남 | 1862 | 15,800만원 평당 885만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2008-05-29 | 1998 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2008-05-29 | 1996 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 장현동 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 14,750만원 평당 816만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2008-05-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2008-05-29 | 1999 |