아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진양3차 | 303-3 | 13,275만원 평당 1,043만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 대야동 | 2008-05-29 | 1987 | |
| 대림2 | 1851 | 12,100만원 평당 781만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2008-05-29 | 1998 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,150만원 평당 975만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 은행동 | 2008-05-29 | 1995 | |
| 극동 | 289-37 | 11,100만원 평당 755만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 은행동 | 2008-05-29 | 1986 | |
| 청구2 | 547 | 48,000만원 평당 1,178만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 대야동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신천동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 805 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장곡동 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 연성대우3 | 824 | 22,700만원 평당 1,072만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 장곡동 | 2008-05-28 | 2000 | |
| 에이스 | 65 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도창동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2008-05-28 | 1998 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 17,000만원 평당 676만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 거모동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하상동 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 극동 | 332-13 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2008-05-28 | 2000 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포동 | 2008-05-28 | 1993 | |
| 에이스 | 65 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 도창동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 14,950만원 평당 834만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 장현동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 금보 | 828-4 | 14,100만원 평당 727만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 5층 | 신천동 | 2008-05-28 | 1990 | |
| 시화두산 | 1786 | 12,400만원 평당 819만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 정왕동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 일우 | 1474-1 | 12,000만원 평당 929만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2008-05-28 | 1988 |