아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광 | 387 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 신천동 | 2008-05-28 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,000만원 평당 903만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 12층 | 월곶동 | 2008-05-28 | 2002 | |
| 동보 | 1942-2 | 6,700만원 평당 885만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 1층 | 정왕동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 27,650만원 평당 1,075만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대야동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장곡동 | 2008-05-27 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도창동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 19,850만원 평당 1,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 19,500만원 평당 1,088만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2008-05-27 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 19,000만원 평당 1,060만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 은행동 | 2008-05-27 | 1998 | |
| 이즈라이프 | 548-3 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 장현동 | 2008-05-27 | 2006 | |
| J-PARK | 543-4 | 18,300만원 평당 777만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 장현동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 대림1 | 1863 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2008-05-27 | 1998 | |
| 숲속마을 | 807 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2008-05-27 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2008-05-27 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 도창동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 영남2 | 274-24 | 14,500만원 평당 1,279만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2008-05-27 | 1987 | |
| 주공6 | 1787-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2008-05-27 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 12,200만원 평당 859만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 정왕동 | 2008-05-27 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2008-05-27 | 1999 |