경기도 시흥시 부동산 실거래가 200805

494건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 38
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 43
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.7최고가: 4.8최저가: 0.5

200805경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 494입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
3.7
3
경남아너스빌아파트
2.4
2
연성대우3
2.3
1
서강2
2.3
5
삼성래미안
2.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
78
중소형 (60-85㎡)
2.2
20
중형 (85-115㎡)
3.6
1
대형 (115㎡ 이상)
4.8
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
44
중층 (6-15층)
1.8
46
고층 (16층 이상)
2.0
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
에이스65
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
20도창동2008-05-311997
에이스65
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
20도창동2008-05-311997
매화마을홍익367
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
1매화동2008-05-312000
서해563
19,900만원
평당 1,099만원
59.9
(18.1평)
19대야동2008-05-311997
대우푸르지오3차549-1
19,600만원
평당 1,081만원
59.9
(18.1평)
10은행동2008-05-311998
서강2564
19,500만원
평당 1,075만원
60.0
(18.1평)
13대야동2008-05-311997
부성파스텔1876-3
19,000만원
평당 1,048만원
60.0
(18.1평)
6정왕동2008-05-311997
부성파스텔1876-3
19,000만원
평당 1,048만원
60.0
(18.1평)
10정왕동2008-05-311997
삼성래미안805
18,300만원
평당 812만원
74.5
(22.5평)
19장곡동2008-05-311999
극동332-13
17,700만원
평당 979만원
59.8
(18.1평)
5대야동2008-05-312000
신동아1940-1
17,000만원
평당 940만원
59.8
(18.1평)
3정왕동2008-05-311996
연꽃마을금호369
17,000만원
평당 940만원
59.8
(18.1평)
7하상동2008-05-311999
연꽃마을금호369
16,800만원
평당 929만원
59.8
(18.1평)
13하상동2008-05-311999
관곡마을동아826-1
16,800만원
평당 926만원
60.0
(18.1평)
7하중동2008-05-312000
진말삼환한진아파트829
16,200만원
평당 899만원
59.6
(18.0평)
2장곡동2008-05-311999
주공41843
16,150만원
평당 896만원
59.6
(18.0평)
4정왕동2008-05-311998
동남1862
15,800만원
평당 885만원
59.0
(17.9평)
4정왕동2008-05-311998
시흥성원샹떼빌538-2
15,650만원
평당 1,045만원
49.5
(15.0평)
8은행동2008-05-311995
주공51844
15,000만원
평당 832만원
59.6
(18.0평)
3정왕동2008-05-311998
동양덱스빌804
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
7장곡동2008-05-311999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 38건)

3/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
← 이전123 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
금봉주택451-17
13,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 25.2
2대야동2008-05-28다세대
솔빛마을4차487-5
12,900만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 19.6
1대야동2008-05-27연립
명성에이스빌D동724-5
11,200만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 24.4
1신천동2008-05-24연립
대성빌라바동265-32
14,700만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 34.3
2매화동2008-05-22다세대
화랑연립765-6
8,400만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 18.5
1신천동2008-05-24연립
금성아이원파크빌4동489-23
13,700만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 25.4
1대야동2008-05-15다세대
솔빛마을3차855-8
15,500만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 21.0
1신천동2008-05-26다세대
롯데빌라다동876-17
13,000만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 29.9
1신천동2008-05-19다세대
정산빌라1동872-14
10,500만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 37.4
2신천동2008-05-20다세대
로즈빌A동383
6,700만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 17.0
3도창동2008-05-12다세대
영진아트맨션5차1동252-3
15,000만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 27.7
3매화동2008-05-15다세대
인화1차빌라845-7
12,300만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 26.7
1신천동2008-05-10다세대
동일빌라가동839-7
7,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 25.3
4신천동2008-05-18다세대
평국아트빌702-10
9,500만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 24.2
4신천동2008-05-08다세대
서강하이츠빌나동764-2
8,200만원
32.2㎡ (9.7평)
대지 13.9
-1신천동2008-05-28다세대
동호주택나동179-3
6,300만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 13.5
2조남동2008-05-24다세대
동완맨션A동1766-2
10,900만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 27.8
3거모동2008-05-28다세대
효성빌라가동453-17
10,000만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 43.2
1대야동2008-05-22다세대
LG파크1768-6
11,000만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 20.2
4거모동2008-05-20다세대
동완하이츠빌2동814-11
16,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 30.8
3신천동2008-05-10다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2***제2종일반주거지역31,320만원287.7㎡정왕동2008-05-16