아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 13,000만원 평당 819만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 신천동 | 2008-07-30 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 4,800만원 평당 632만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 거모동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 화성 | 1874-2 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2008-07-29 | 2000 | |
| 한영둥지 | 857-2 | 16,200만원 평당 1,021만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 신천동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 현진2차 | 782-1 | 16,000만원 평당 934만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 신천동 | 2008-07-29 | 1998 | |
| J-PARK | 543-4 | 15,000만원 평당 637만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 장현동 | 2008-07-29 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 13,200만원 평당 901만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 11,600만원 평당 840만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매화동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,000만원 평당 959만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 월곶동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 은행동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대야동 | 2008-07-28 | 1995 | |
| 연성대우3 | 824 | 25,000만원 평당 1,037만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 장곡동 | 2008-07-28 | 2000 | |
| 두산 | 542 | 25,000만원 평당 1,155만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 은행동 | 2008-07-28 | 1997 | |
| 건영3 | 1871-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-28 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2008-07-28 | 2005 |