아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장곡동 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-28 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장곡동 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 13,700만원 평당 825만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 포동 | 2008-07-28 | 1991 | |
| 명성1 | 69-2 | 13,200만원 평당 1,085만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 신천동 | 2008-07-28 | 1984 | |
| 무진 | 1629 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2008-07-28 | 1995 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매화동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 삼호 | 479 | 11,800만원 평당 1,010만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 대야동 | 2008-07-28 | 1986 | |
| 세우 | 171 | 11,500만원 평당 835만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 조남동 | 2008-07-28 | 1986 | |
| 우진둥지 | 860-1 | 11,000만원 평당 689만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 신천동 | 2008-07-28 | 1991 | |
| 보성 | 1877-5 | 6,200만원 평당 614만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2008-07-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2008-07-26 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2008-07-26 | 2005 | |
| 요진 | 1850 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-26 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 14,900만원 평당 1,012만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 은행동 | 2008-07-26 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 14,000만원 평당 948만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 17층 | 은행동 | 2008-07-26 | 1995 | |
| 대보 | 848-5 | 11,500만원 평당 749만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 신천동 | 2008-07-26 | 1989 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,500만원 평당 1,003만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 월곶동 | 2008-07-26 | 2005 |