아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 4,600만원 평당 605만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 거모동 | 2008-07-26 | 1999 | |
| 세종3 | 1849-6 | 36,000만원 평당 954만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 정왕동 | 2008-07-25 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 23,500만원 평당 1,086만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 16층 | 은행동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 대야동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 19,750만원 평당 1,096만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 대야동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2008-07-25 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 17,000만원 평당 778만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 14층 | 포동 | 2008-07-25 | 1993 | |
| 영남6 | 1790 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 14,700만원 평당 913만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 포동 | 2008-07-25 | 1992 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거모동 | 2008-07-25 | 1993 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 13,300만원 평당 826만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 6층 | 포동 | 2008-07-25 | 1992 | |
| 진양101,102동 | 262-1 | 12,200만원 평당 768만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 매화동 | 2008-07-25 | 1990 | |
| 동경4 | 384-2 | 11,000만원 평당 663만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 신천동 | 2008-07-25 | 1989 | |
| 세원 | 169-12 | 10,500만원 평당 841만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 조남동 | 2008-07-25 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,500만원 평당 798만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 월곶동 | 2008-07-25 | 2002 | |
| 동원 | 1878-5 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2008-07-24 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 24,600만원 평당 962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 대야동 | 2008-07-24 | 1992 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,450만원 평당 937만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 하중동 | 2008-07-24 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 11,000만원 평당 875만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 대야동 | 2008-07-24 | 1995 |