경기도 시흥시 부동산 실거래가 200807

473건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 25
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 41
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 97
평균 매매가: 1.7최고가: 5.0최저가: 0.5

200807경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 473입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌아파트
3.9
1
세종3
3.6
1
우남
3.3
1
동원
3.0
1
늘푸른벽산
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
79
중소형 (60-85㎡)
2.4
15
중형 (85-115㎡)
2.9
2
대형 (115㎡ 이상)
4.1
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
53
중층 (6-15층)
1.6
38
고층 (16층 이상)
2.4
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
장현II엔플러스빌542
6,600만원
평당 622만원
35.1
(10.6평)
8장현동2008-07-242004
동보612-1
4,900만원
평당 645만원
25.1
(7.6평)
11거모동2008-07-241999
동보612-1
4,780만원
평당 629만원
25.1
(7.6평)
13거모동2008-07-241999
청구2547
21,800만원
평당 1,204만원
59.8
(18.1평)
6대야동2008-07-231997
삼호가든아파트169
18,000만원
평당 997만원
59.7
(18.1평)
21조남동2008-07-231997
미주1875-2
16,500만원
평당 910만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2008-07-231996
시흥성원샹떼빌538-2
13,800만원
평당 1,207만원
37.8
(11.4평)
11은행동2008-07-231995
금보828-4
13,500만원
평당 968만원
46.1
(13.9평)
5신천동2008-07-231990
청솔아파트1847
11,900만원
평당 812만원
48.5
(14.7평)
4정왕동2008-07-231999
금보828-4
11,800만원
평당 846만원
46.1
(13.9평)
5신천동2008-07-231990
무진1629
10,500만원
평당 635만원
54.6
(16.5평)
4정왕동2008-07-231995
경남아너스빌아파트943-1
39,000만원
평당 1,082만원
119.1
(36.0평)
14신천동2008-07-222005
참이슬마을855
37,500만원
평당 990만원
125.2
(37.9평)
18하중동2008-07-221999
참이슬마을855
28,000만원
평당 914만원
101.3
(30.6평)
3하중동2008-07-221999
대우푸르지오3차549-1
20,800만원
평당 1,160만원
59.3
(17.9평)
4은행동2008-07-221998
대우푸르지오3차549-1
19,900만원
평당 1,110만원
59.3
(17.9평)
2은행동2008-07-221998
주공51844
15,500만원
평당 859만원
59.7
(18.0평)
9정왕동2008-07-221998
장현II엔플러스빌542
13,700만원
평당 765만원
59.2
(17.9평)
5장현동2008-07-222004
시화두산1786
13,500만원
평당 892만원
50.0
(15.1평)
2정왕동2008-07-221996
숲속마을807
29,000만원
평당 1,082만원
88.6
(26.8평)
5장곡동2008-07-211999
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 25건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대야하이빌562-5
4,250만원
평당 573만원
24.5
(7.4평)
3대야동2008-07-262000
메가폴리스2164-2
7,700만원
평당 604만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-07-212005
메가폴리스2164-2
7,700만원
평당 604만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2008-07-192005
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 680만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2008-07-212005
메가폴리스2164-2
7,700만원
평당 604만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2008-07-192005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2008-07-242003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,700만원
평당 653만원
23.8
(7.2평)
4정왕동2008-07-222002
메가폴리스2164-2
8,100만원
평당 636만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2008-07-142005
유호 오피스텔541-1
6,200만원
평당 585만원
35.0
(10.6평)
2대야동2008-07-122002
대선월드피아78
5,400만원
평당 489만원
36.5
(11.1평)
3도창동2008-07-092004
메가폴리스2164-2
7,800만원
평당 680만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2008-07-072005
하이베라스텔579-2
6,500만원
평당 645만원
33.3
(10.1평)
6대야동2008-07-312002
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 596만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2008-07-112005
(1729-2)1729-2
11,088만원
평당 873만원
42.0
(12.7평)
4정왕동2008-07-202007
대선월드피아78
7,200만원
평당 457만원
52.1
(15.8평)
7도창동2008-07-232004
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,750만원
평당 641만원
24.5
(7.4평)
7정왕동2008-07-222003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
7정왕동2008-07-212003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,750만원
평당 666만원
23.6
(7.1평)
9정왕동2008-07-102002
대야하이빌562-5
4,500만원
평당 607만원
24.5
(7.4평)
4대야동2008-07-172000
유호 오피스텔541-1
4,900만원
평당 515만원
31.4
(9.5평)
15대야동2008-07-142002
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(1760-13)1760-13
14,000만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 38.8
4거모동2008-07-15다세대
삼익한마을맨션102동,103동1747-3
13,200만원
56.7㎡ (17.2평)
대지 9.2
3거모동2008-07-23다세대
수정아트빌2차314-124
9,900만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 21.9
2신천동2008-07-14다세대
두리파크빌A동314-86
16,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 23.9
3신천동2008-07-12다세대
대도빌라가동나동878-8
13,500만원
78.1㎡ (23.6평)
대지 45.5
2신천동2008-07-22다세대
보강에버그린빌라818-8
14,000만원
39.8㎡ (12.1평)
대지 28.1
2신천동2008-07-01다세대
정석아트746
8,400만원
29.5㎡ (8.9평)
대지 11.2
2신천동2008-07-25다세대
태원탑스빌(A,B동)824-12
14,500만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 15.9
2신천동2008-07-29다세대
삼우그린맨션1,2동826-4
7,000만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 23.8
-1신천동2008-07-09다세대
현대탑스빌B1723-5
14,500만원
59.0㎡ (17.8평)
대지 38.2
1거모동2008-07-16다세대
금당베스트빌1730-2
14,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 26.8
1거모동2008-07-30다세대
삼형스카이빌720-2
16,500만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 22.8
4신천동2008-07-04다세대
중앙그린타운106동178-16
14,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.9
4조남동2008-07-18다세대
88주택1동755-12
7,800만원
27.3㎡ (8.3평)
대지 17.8
1신천동2008-07-08다세대
동경빌라11차828-3
20,500만원
82.3㎡ (24.9평)
대지 52.5
3신천동2008-07-10연립
신세계빌라704-18
8,400만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 16.1
1신천동2008-07-07다세대
두성하이츠빌2018-7
11,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.8
4정왕동2008-07-11다세대
용우빌라A동344-12
12,800만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 20.5
1대야동2008-07-23다세대
신성아트타운877-21
11,000만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 24.6
4신천동2008-07-04연립
부길맨션C동D동1721-2
9,500만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 31.5
2거모동2008-07-25다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200807월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역4,100만원36.0㎡죽율동2008-07-03지분
3**제2종일반주거지역69,800만원643.7㎡죽율동2008-07-03지분