아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 50,000만원 평당 827만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 16층 | 월곶동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 우성2 | 569-1 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 대야동 | 2008-07-31 | 1995 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 25층 | 조남동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 13,800만원 평당 771만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 월곶동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 하중동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 모아 | 1876-2 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 정왕동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 서강 | 1-63 | 12,000만원 평당 762만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 포동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 연희 | 293-1 | 11,050만원 평당 817만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 은행동 | 2008-07-31 | 1986 | |
| 숲속마을 | 806 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2008-07-31 | 1999 | |
| 우남 | 599 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2008-07-30 | 2001 | |
| 동보 | 1942-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 1,135만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 은행동 | 2008-07-30 | 1995 | |
| 금강 | 1789 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1995 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신천동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2008-07-30 | 1996 |