아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 130건 거래 (6개 유형)
2008년 08월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 130건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대야하이빌 | 562-5 | 4,250만원 평당 573만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 대야동 | 2008-07-26 | 2000 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2008-07-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2008-07-19 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 680만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 정왕동 | 2008-07-21 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 정왕동 | 2008-07-19 | 2005 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 정왕동 | 2008-07-24 | 2003 |
| 화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12) | 1730-5 | 4,700만원 평당 653만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 정왕동 | 2008-07-22 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,100만원 평당 636만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2008-07-14 | 2005 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,200만원 평당 585만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 대야동 | 2008-07-12 | 2002 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,400만원 평당 489만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 도창동 | 2008-07-09 | 2004 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,800만원 평당 680만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 정왕동 | 2008-07-07 | 2005 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 6,500만원 평당 645만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 대야동 | 2008-07-31 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,600만원 평당 596만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2008-07-11 | 2005 |
| (1729-2) | 1729-2 | 11,088만원 평당 873만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2008-07-20 | 2007 |
| 대선월드피아 | 78 | 7,200만원 평당 457만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 도창동 | 2008-07-23 | 2004 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,750만원 평당 641만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 정왕동 | 2008-07-22 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 정왕동 | 2008-07-21 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 4,750만원 평당 666만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 정왕동 | 2008-07-10 | 2002 |
| 대야하이빌 | 562-5 | 4,500만원 평당 607만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 대야동 | 2008-07-17 | 2000 |
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 4,900만원 평당 515만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 15층 | 대야동 | 2008-07-14 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성림빌라나동 | 827-5 | 12,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 49.2㎡ | 2층 | 신천동 | 2008-07-30 | 연립 |
| 신세계빌라 | 704-18 | 8,500만원 | 32.8㎡ (9.9평) 대지 16.1㎡ | -1층 | 신천동 | 2008-07-25 | 다세대 |
| 진보빌라A동 | 854-2 | 14,500만원 | 42.7㎡ (12.9평) 대지 26.2㎡ | 1층 | 신천동 | 2008-07-30 | 연립 |
| 88주택1동 | 755-12 | 6,000만원 | 27.3㎡ (8.3평) 대지 17.8㎡ | -1층 | 신천동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 한빛맨션4차 | 819-9 | 14,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) 대지 18.6㎡ | 5층 | 신천동 | 2008-07-25 | 다세대 |
| 동서아트빌5차 | 852-9 | 14,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) 대지 21.5㎡ | 4층 | 신천동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| 영진맨션3차 | 227-4 | 10,500만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 29.5㎡ | 1층 | 논곡동 | 2008-07-27 | 연립 |
| 나성빌라나동 | 461-22 | 11,500만원 | 38.2㎡ (11.6평) 대지 22.9㎡ | 3층 | 대야동 | 2008-07-21 | 다세대 |
| 공작빌라3동 | 314-3 | 9,500만원 | 31.3㎡ (9.5평) 대지 28.1㎡ | 4층 | 매화동 | 2008-07-17 | 다세대 |
| 그랜드하우스(745-7) | 745-7 | 11,500만원 | 34.5㎡ (10.4평) 대지 14.7㎡ | 2층 | 신천동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 중앙그린타운101동 | 178-14 | 12,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 22.4㎡ | 2층 | 조남동 | 2008-07-16 | 다세대 |
| 동경빌라나동 | 487-31 | 16,200만원 | 54.3㎡ (16.4평) 대지 30.4㎡ | 3층 | 대야동 | 2008-07-17 | 연립 |
| 서능빌라가,나동 | 201-1 | 9,500만원 | 35.9㎡ (10.8평) 대지 30.1㎡ | 2층 | 매화동 | 2008-07-26 | 다세대 |
| 신성아트타운 | 876-1 | 16,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 37.4㎡ | 3층 | 신천동 | 2008-07-15 | 연립 |
| 진아빌라6차가동 | 1745-16 | 13,500만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 23.9㎡ | 1층 | 거모동 | 2008-07-16 | 다세대 |
| 태영하이빌101동 | 568-2 | 6,000만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 21.4㎡ | -1층 | 거모동 | 2008-07-09 | 다세대 |