아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 월곶동 | 2009-03-30 | 2006 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1998 | |
| 녹원 | 1765-5 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거모동 | 2009-03-30 | 1992 | |
| 대우 | 1788-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 월곶동 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 영남4 | 1394-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,250만원 평당 791만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 장곡동 | 2009-03-30 | 1999 | |
| 진양3차 | 303-3 | 12,400만원 평당 975만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 대야동 | 2009-03-30 | 1987 | |
| 연희아파트 | 275 | 12,200만원 평당 902만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 신천동 | 2009-03-30 | 1986 | |
| 대림1 | 1863 | 10,950만원 평당 707만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 10,370만원 평당 730만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1998 | |
| 아주 | 1394 | 8,000만원 평당 760만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-30 | 1994 |