아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,500만원 평당 675만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 월곶동 | 2009-03-30 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 5,400만원 평당 537만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 9층 | 장곡동 | 2009-03-30 | 2002 | |
| 유천 | 1628 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-29 | 1996 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 82,000만원 평당 1,331만원 | 203.7㎡ (61.6평) | 14층 | 능곡동 | 2009-03-28 | 2008 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 27,000만원 평당 875만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 대림3 | 1878-4 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 연성대우3 | 824 | 19,300만원 평당 800만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 2000 | |
| 주공5 | 1844 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 17,000만원 평당 839만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 2002 | |
| 금강 | 1789 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 삼환 | 1876-1 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2009-03-28 | 1999 |