아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하상동 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 11,700만원 평당 773만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 10,200만원 평당 889만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 월곶동 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,050만원 평당 707만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 16층 | 월곶동 | 2009-03-28 | 2002 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 32,500만원 평당 934만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하상동 | 2009-03-27 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 22,750만원 평당 953만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 18층 | 은행동 | 2009-03-27 | 1996 | |
| 건영2 | 1875-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1998 | |
| 건영2 | 1875-5 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 주공4 | 1843 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1996 | |
| 주공2 | 1868 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 23,000만원 평당 858만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 7층 | 장곡동 | 2009-03-26 | 1999 |