아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종1 | 1877-3 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1996 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2009-03-26 | 1998 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 2002 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2009-03-26 | 2005 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 새재마을대동 | 540 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장현동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,730만원 평당 757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 건영1 | 1785-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 11,200만원 평당 882만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1998 | |
| 아주3 | 1734-2 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거모동 | 2009-03-26 | 1992 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 10,450만원 평당 713만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 8,500만원 평당 631만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 월곶동 | 2009-03-26 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 4,470만원 평당 588만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 거모동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,350만원 평당 572만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2009-03-26 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,050만원 평당 533만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 17층 | 거모동 | 2009-03-26 | 1999 |