아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 50,000만원 평당 827만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 19층 | 월곶동 | 2009-03-31 | 2002 | |
| 청구1 | 570-1 | 37,250만원 평당 915만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 대야동 | 2009-03-31 | 1995 | |
| 화성 | 1874-2 | 34,000만원 평당 875만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 7층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 24,000만원 평당 1,014만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 대야동 | 2009-03-31 | 1991 | |
| 화성 | 1874-2 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2009-03-31 | 2002 | |
| 영남1 | 1875-1 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 영남2 | 274-24 | 13,650만원 평당 1,145만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 대야동 | 2009-03-31 | 1987 | |
| 영남1 | 274-3 | 13,000만원 평당 1,079만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 대야동 | 2009-03-31 | 1986 | |
| 대림2 | 1851 | 12,250만원 평당 791만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 11,100만원 평당 665만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 포동 | 2009-03-31 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 803만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2009-03-31 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 5,000만원 평당 497만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 11층 | 장곡동 | 2009-03-31 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 4,500만원 평당 592만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2009-03-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 49,850만원 평당 1,156만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 12층 | 능곡동 | 2009-03-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2009-03-30 | 2005 |