경기도 시흥시 부동산 실거래가 200904

142건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 7
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 20
평균 매매가: 2.0최고가: 5.0최저가: 0.5

200904경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 142입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우남퍼스트빌
5.0
1
청구1
3.7
1
화성
2.6
3
경남아너스빌아파트
2.5
1
풍림아이원1차
2.5
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
11
중소형 (60-85㎡)
2.3
5
대형 (115㎡ 이상)
4.3
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
9
중층 (6-15층)
2.6
8
고층 (16층 이상)
2.1
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍림아이원1차1010-4
50,000만원
평당 827만원
199.9
(60.5평)
19월곶동2009-03-312002
청구1570-1
37,250만원
평당 915만원
134.6
(40.7평)
9대야동2009-03-311995
화성1874-2
34,000만원
평당 875만원
128.4
(38.9평)
7정왕동2009-03-311997
화성1874-2
24,400만원
평당 950만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2009-03-311997
삼보275
24,000만원
평당 1,014만원
78.2
(23.7평)
4대야동2009-03-311991
화성1874-2
19,800만원
평당 771만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2009-03-311997
계룡리슈빌1846
19,500만원
평당 759만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2009-03-311997
부성파스텔1876-3
16,100만원
평당 888만원
60.0
(18.1평)
10정왕동2009-03-311997
풍림아이원1차1010-4
15,500만원
평당 854만원
60.0
(18.1평)
11월곶동2009-03-312002
영남11875-1
14,950만원
평당 825만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2009-03-311996
영남2274-24
13,650만원
평당 1,145만원
39.4
(11.9평)
1대야동2009-03-311987
영남1274-3
13,000만원
평당 1,079만원
39.8
(12.1평)
5대야동2009-03-311986
대림21851
12,250만원
평당 791만원
51.2
(15.5평)
3정왕동2009-03-311998
유천1628
11,500만원
평당 634만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2009-03-311996
신관1차아파트1-36
11,100만원
평당 665만원
55.2
(16.7평)
5포동2009-03-311991
풍림아이원1차1010-4
8,000만원
평당 803만원
33.0
(10.0평)
17월곶동2009-03-312002
연성쉐르빌811-3
5,000만원
평당 497만원
33.2
(10.1평)
11장곡동2009-03-312002
동보612-1
4,500만원
평당 592만원
25.1
(7.6평)
16거모동2009-03-311999
우남퍼스트빌802
49,850만원
평당 1,156만원
142.6
(43.1평)
12능곡동2009-03-302008
경남아너스빌아파트943-1
25,000만원
평당 974만원
84.9
(25.7평)
6신천동2009-03-302005

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
7,450만원
평당 585만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2009-03-302005
메가폴리스2164-2
6,900만원
평당 602만원
37.9
(11.5평)
8정왕동2009-03-252005
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2009-03-252005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 663만원
37.9
(11.5평)
9정왕동2009-03-242005
메가폴리스2164-2
7,600만원
평당 663만원
37.9
(11.5평)
9정왕동2009-03-252005
메가폴리스2164-2
6,700만원
평당 526만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2009-03-242005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,550만원
평당 638만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2009-03-232002
메가폴리스2164-2
7,200만원
평당 565만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2009-03-202005
월드타운(정왕대로 76)1622-4
4,200만원
평당 538만원
25.8
(7.8평)
5정왕동2009-03-202001
메가폴리스2164-2
6,945만원
평당 606만원
37.9
(11.5평)
8정왕동2009-03-312005
메가폴리스2164-2
7,223만원
평당 630만원
37.9
(11.5평)
6정왕동2009-03-312005
메가폴리스2164-2
6,945만원
평당 606만원
37.9
(11.5평)
6정왕동2009-03-312005
메가폴리스2164-2
7,315만원
평당 574만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2009-03-312005
메가폴리스2164-2
7,454만원
평당 585만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2009-03-312005
메가폴리스2164-2
7,337만원
평당 576만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2009-03-312005
유호 오피스텔541-1
6,400만원
평당 604만원
35.0
(10.6평)
2대야동2009-03-032002
유호 오피스텔541-1
5,200만원
평당 547만원
31.4
(9.5평)
8대야동2009-03-212002
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
12정왕동2009-03-202003
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2009-03-132003
메가폴리스2164-2
6,800만원
평당 534만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2009-03-072005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200904월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**제1종전용주거지역98,000만원1913.0㎡월곶동2009-03-28
2*제1종일반주거지역26,500만원254.0㎡포동2009-03-18
6**제1종일반주거지역6,200만원69.5㎡미산동2009-03-10
3**제1종일반주거지역500만원4.0㎡방산동2009-03-19
7**개발제한구역1,500만원61.0㎡하중동2009-03-24
산2*임야개발제한구역3,600만원1047.0㎡과림동2009-03-20
산2*임야개발제한구역3,400만원992.0㎡과림동2009-03-20
2**도로제1종일반주거지역300만원8.0㎡방산동2009-03-11
7**개발제한구역26,954만원1027.0㎡과림동2009-03-20
7**개발제한구역260만원10.0㎡과림동2009-03-20
7**개발제한구역286만원11.0㎡과림동2009-03-20
3**제1종일반주거지역580만원8.0㎡대야동2009-03-01지분
9*잡종지개발제한구역8,000만원169.0㎡조남동2009-03-31
1**개발제한구역54,000만원1801.0㎡논곡동2009-03-23
1**개발제한구역24,200만원2001.0㎡하상동2009-03-24
6**임야개발제한구역5,900만원489.0㎡과림동2009-03-30
7**잡종지개발제한구역100,000만원3353.0㎡장곡동2009-03-30
3**임야제1종일반주거지역1,000만원23.0㎡과림동2009-03-27
1**개발제한구역21,000만원1388.0㎡거모동2009-03-17
5**개발제한구역2,000만원175.0㎡장현동2009-03-18

분양권전매 실거래가 (총 20건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 7건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2***120,000만원--정왕동2009-03-262004다가구
2***37,300만원--정왕동2009-03-052000단독
1***50,000만원--정왕동2009-03-202001단독
1***43,000만원--정왕동2009-03-122000다가구
1***49,800만원--정왕동2009-03-092003다가구
1***43,800만원--정왕동2009-03-122001단독
1**28,000만원--도창동2009-03-091978단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200904월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***판매준공업5,000만원23.7㎡1정왕동2009-03-20집합
1***업무준공업1,800만원20.8㎡2정왕동2009-03-20집합
1***업무준공업1,700만원20.8㎡3정왕동2009-03-20집합
2***업무준공업226,825만원366.0㎡2정왕동2009-03-26집합