아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 1875-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1996 | |
| 동보 | 1942-2 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 12,650만원 평당 840만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장곡동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 12,300만원 평당 794만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 12,000만원 평당 819만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 11,500만원 평당 742만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 태광 | 387 | 9,900만원 평당 880만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 2층 | 신천동 | 2009-05-30 | 1986 | |
| 무지개 | 892-1 | 8,000만원 평당 638만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 3층 | 신천동 | 2009-05-30 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,250만원 평당 767만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 월곶동 | 2009-05-30 | 2002 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 40,000만원 평당 987만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 장곡동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 대림4 | 1878-8 | 36,000만원 평당 1,015만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 33,000만원 평당 949만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 26,800만원 평당 1,232만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 은행동 | 2009-05-29 | 2004 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 한일 | 1865 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 조남동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 |