아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1850 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 22,450만원 평당 877만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 17,500만원 평당 776만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 대명 | 242-9 | 17,000만원 평당 758만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 목감동 | 2009-05-29 | 1990 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장현동 | 2009-05-29 | 2001 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 거모동 | 2009-05-29 | 2007 | |
| 요진 | 1850 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 14,200만원 평당 792만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1995 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 11,700만원 평당 755만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-29 | 1998 |