아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코빌 | 878-4 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 하중동 | 2009-05-29 | 2003 | |
| 동보 | 612-1 | 4,600만원 평당 605만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2009-05-29 | 1999 | |
| 대림4 | 1878-8 | 37,500만원 평당 1,057만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 화성 | 1874-2 | 37,000만원 평당 952만원 | 128.4㎡ (38.9평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 33,800만원 평당 949만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 11층 | 하상동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 은행동 | 2009-05-28 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 건영4 | 1871-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 2000 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 아주 | 1394 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월곶동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 모아 | 1876-2 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 15,500만원 평당 1,049만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 은행동 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 진양3차 | 303-3 | 14,900만원 평당 1,147만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 대야동 | 2009-05-28 | 1987 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 상아 | 827-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 유천 | 1628 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 황제 | 160-29 | 13,200만원 평당 823만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 논곡동 | 2009-05-28 | 1986 |