아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을녹원 | 289-33 | 13,000만원 평당 755만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 8층 | 은행동 | 2009-05-28 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1996 | |
| 보성 | 1877-5 | 11,800만원 평당 929만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-28 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 11,750만원 평당 935만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2009-05-28 | 1995 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 10,500만원 평당 760만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2009-05-28 | 1988 | |
| 데코빌 | 878-4 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 하중동 | 2009-05-28 | 2003 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 7,300만원 평당 688만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 장현동 | 2009-05-28 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 4,500만원 평당 592만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 대림3 | 1878-4 | 38,000만원 평당 1,071만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 29,000만원 평당 930만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 28,000만원 평당 914만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 하중동 | 2009-05-27 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 27,700만원 평당 920만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 월곶동 | 2009-05-27 | 2005 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 우성2 | 569-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2009-05-27 | 1995 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 1995 |