아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새재마을청구 | 540 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장현동 | 2009-05-31 | 2001 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곶동 | 2009-05-31 | 2006 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,900만원 평당 692만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 월곶동 | 2009-05-31 | 2002 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하상동 | 2009-05-30 | 2003 | |
| 주공3 | 1869 | 21,450만원 평당 838만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1997 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 21,400만원 평당 958만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 신천동 | 2009-05-30 | 2009 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 2002 | |
| 보성 | 1877-5 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 17,000만원 평당 903만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장곡동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 미주 | 1875-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하상동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장곡동 | 2009-05-30 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1998 | |
| 영남1 | 1875-1 | 15,150만원 평당 835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1996 | |
| 서강1 | 568-4 | 14,200만원 평당 947만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 대야동 | 2009-05-30 | 1995 | |
| 요진 | 1850 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-05-30 | 1997 |