아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 134건 거래 (6개 유형)
2009년 06월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 134건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호 오피스텔 | 541-1 | 6,400만원 평당 604만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 대야동 | 2009-05-16 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,300만원 평당 573만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-05-25 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,400만원 평당 581만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2009-05-27 | 2005 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 4,800만원 평당 673만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-05-09 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,600만원 평당 596만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 8층 | 정왕동 | 2009-05-18 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 8,900만원 평당 515만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 정왕동 | 2009-05-18 | 2003 |
| 대선월드피아 | 78 | 5,500만원 평당 498만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 도창동 | 2009-05-14 | 2004 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,972만원 평당 629만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,798만원 평당 629만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 4,203만원 평당 629만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,785만원 평당 629만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,664만원 평당 629만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,972만원 평당 629만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 3층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,798만원 평당 629만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 3층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 4,203만원 평당 629만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,785만원 평당 629만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 3층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,664만원 평당 629만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 3층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,972만원 평당 629만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 4층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 3,798만원 평당 629만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 4층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| (1656-17) | 1656-17 | 4,203만원 평당 629만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 4층 | 거모동 | 2009-05-13 | 2000 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱스카이빌 | 475-2 | 9,800만원 | 30.1㎡ (9.1평) 대지 12.3㎡ | 4층 | 대야동 | 2009-05-30 | 다세대 |
| 대명쉐르빌6동 | 176-7 | 8,300만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 20.6㎡ | 5층 | 조남동 | 2009-05-29 | 다세대 |
| 삼익아트빌102동 | 1728-8 | 11,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 거모동 | 2009-05-27 | 다세대 |
| 샤인아트빌 | 1975-3 | 9,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 29.9㎡ | 1층 | 정왕동 | 2009-05-18 | 연립 |
| 광승빌라2차 | 1670-1 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 30.6㎡ | 4층 | 거모동 | 2009-05-26 | 다세대 |
| 중앙하이츠빌(B동) | 364-7 | 14,700만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 40.0㎡ | 4층 | 매화동 | 2009-05-29 | 다세대 |
| 경동맨션 | 1767-1 | 10,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 33.8㎡ | 2층 | 거모동 | 2009-05-26 | 다세대 |
| 시흥캡스빌 | 447 | 13,800만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 23.2㎡ | 2층 | 대야동 | 2009-05-16 | 다세대 |
| 명성에이스빌C동 | 724-4 | 14,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 22.2㎡ | 4층 | 신천동 | 2009-05-26 | 연립 |
| 신안그린빌5차503동594동 | 1748-27 | 10,800만원 | 55.4㎡ (16.8평) 대지 30.2㎡ | 1층 | 거모동 | 2009-05-25 | 다세대 |
| 대우빌라나동 | 704-41 | 11,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 신천동 | 2009-05-21 | 다세대 |
| 풍납빌라 | 764-4 | 9,800만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 28.2㎡ | 3층 | 신천동 | 2009-05-28 | 다세대 |
| 진아빌라6차가동 | 1745-16 | 12,000만원 | 54.7㎡ (16.6평) 대지 25.0㎡ | 1층 | 거모동 | 2009-05-22 | 다세대 |
| 굿모닝빌리지101동102동 | 17-12 | 10,500만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 26.0㎡ | 4층 | 포동 | 2009-05-15 | 다세대 |
| 수정빌라 | 248-54 | 14,450만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 49.8㎡ | 2층 | 은행동 | 2009-05-16 | 연립 |
| 인화빌라2차 | 846-25 | 5,200만원 | 29.5㎡ (8.9평) 대지 18.2㎡ | 3층 | 신천동 | 2009-05-22 | 다세대 |