아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2009-07-31 | 2005 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 28,300만원 평당 1,301만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 은행동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 새재마을대동 | 540 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장현동 | 2009-07-31 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 월곶동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하상동 | 2009-07-31 | 1999 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 대우 | 1788-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1997 | |
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2009-07-31 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 18,900만원 평당 742만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1994 | |
| 극동 | 332-13 | 18,450만원 평당 1,020만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 대야동 | 2009-07-31 | 2000 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 은행동 | 2009-07-31 | 1995 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하중동 | 2009-07-31 | 2000 | |
| 영남3 | 1872-4 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 매화동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 하중동 | 2009-07-31 | 1999 | |
| 연희아파트 | 275 | 13,000만원 평당 961만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 신천동 | 2009-07-31 | 1986 |