아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 171-5 | 12,500만원 평당 680만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 조남동 | 2009-07-31 | 1985 | |
| 세원 | 169-12 | 10,800만원 평당 865만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 조남동 | 2009-07-31 | 1986 | |
| 경신 | 64 | 10,500만원 평당 602만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 미산동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 9,800만원 평당 727만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 장현동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,300만원 평당 896만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 월곶동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,300만원 평당 732만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 월곶동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 37,000만원 평당 1,209만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 은행동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 청구1 | 570-1 | 33,200만원 평당 1,084만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 대야동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 29,800만원 평당 986만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 장곡동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 27,000만원 평당 1,007만원 | 88.6㎡ (26.8평) | 11층 | 장곡동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 24,900만원 평당 1,043만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 은행동 | 2009-07-30 | 1996 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월곶동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 동보 | 1942-2 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 20,800만원 평당 953만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 하중동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장곡동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 월드 | 1873-3 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 월곶동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2009-07-30 | 1999 |