아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아그린 | 82-14 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 미산동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 연희아파트 | 275 | 13,500만원 평당 998만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2009-07-30 | 1986 | |
| 현대 | 452-1 | 9,800만원 평당 787만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 신천동 | 2009-07-30 | 1988 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 803만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 월곶동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,700만원 평당 773만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 5층 | 월곶동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 4,800만원 평당 632만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 20층 | 거모동 | 2009-07-30 | 1999 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 39,000만원 평당 1,274만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 은행동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 30,800만원 평당 1,018만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장곡동 | 2009-07-29 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 영남5 | 1866-6 | 24,400만원 평당 791만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1996 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 하상동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 신동아 | 1940-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1996 | |
| 화성 | 1874-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 두산 | 542 | 21,650만원 평당 1,000만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 은행동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 대야동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장현동 | 2009-07-29 | 2001 | |
| 영남2 | 1873-2 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1996 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월곶동 | 2009-07-29 | 2002 |