아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을동아 | 826-1 | 16,050만원 평당 884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 하중동 | 2009-07-29 | 2000 | |
| 동보 | 1942-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 15,300만원 평당 1,036만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 19층 | 은행동 | 2009-07-29 | 1995 | |
| 삼환 | 1876-1 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 제성 | 200-1 | 11,000만원 평당 737만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 매화동 | 2009-07-29 | 1985 | |
| 서해 | 563 | 8,150만원 평당 1,014만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 13층 | 대야동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 803만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 16층 | 월곶동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,000만원 평당 736만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 16층 | 월곶동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 수정 | 782 | 28,000만원 평당 646만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 4층 | 신천동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 한일 | 1865 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 청구1 | 570-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하상동 | 2009-07-28 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 월곶동 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 고합 | 1886-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하상동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 동신 | 639 | 21,200만원 평당 1,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 서강2 | 564 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대야동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1996 |