아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을태평2 | 382 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하상동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 영남6 | 1790 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 경신 | 64 | 13,000만원 평당 745만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 미산동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,500만원 평당 619만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 8층 | 거모동 | 2009-07-28 | 1991 | |
| 삼호 | 479 | 10,000만원 평당 988만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 대야동 | 2009-07-28 | 1986 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,800만원 평당 834만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 월곶동 | 2009-07-28 | 2002 | |
| 우남 | 599 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2009-07-27 | 2001 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 27,100만원 평당 896만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 5층 | 장곡동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 영남5 | 1866-6 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 월곶동 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 숲속마을 | 807 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포동 | 2009-07-27 | 1993 |