아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 45,000만원 평당 744만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 17층 | 월곶동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 34,000만원 평당 898만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 하중동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 33,300만원 평당 1,068만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 서해2 | 1886-4 | 29,000만원 평당 930만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 월곶동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 매화마을홍익 | 367 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매화동 | 2009-08-31 | 2000 | |
| 우성2 | 569-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 세종1 | 1877-3 | 19,700만원 평당 873만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1996 | |
| 서해 | 563 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 대야동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 대우2차 | 543-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 은행동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 새재마을대동 | 540 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장현동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조남동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 장곡동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 주공6 | 1787-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 15,000만원 평당 1,015만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 12층 | 은행동 | 2009-08-31 | 1995 |