아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스 | 65 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 도창동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 14,000만원 평당 935만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 은행동 | 2009-08-31 | 1995 | |
| 삼환 | 1876-1 | 13,900만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 아주 | 1394 | 12,400만원 평당 676만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 동원 | 1769-1 | 11,950만원 평당 592만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 거모동 | 2009-08-31 | 1991 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 11,900만원 평당 1,037만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 13층 | 월곶동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 8,300만원 평당 788만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 18층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 1994 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,200만원 평당 823만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 월곶동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 동경4 | 384-2 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 신천동 | 2009-08-31 | 1989 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 52,500만원 평당 1,217만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 6층 | 능곡동 | 2009-08-29 | 2008 | |
| 대림4 | 1878-8 | 39,000만원 평당 1,100만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장곡동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장곡동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 연성대우3 | 824 | 23,700만원 평당 1,119만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 8층 | 장곡동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 주공5 | 1844 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 삼보 | 275 | 19,900만원 평당 930만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 대야동 | 2009-08-29 | 1991 | |
| 보성 | 1877-5 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1997 |