경기도 시흥시 부동산 실거래가 200908

479건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 23
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 14
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
🎟️ 분양권: 30
평균 매매가: 1.9최고가: 5.3최저가: 0.4

200908경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 479입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우남퍼스트빌
5.3
1
대림4
3.9
1
신호새피앙
3.7
1
서해1
3.3
1
대우푸르지오4차
3.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
62
중소형 (60-85㎡)
2.3
30
중형 (85-115㎡)
2.9
3
대형 (115㎡ 이상)
4.2
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
46
중층 (6-15층)
2.0
43
고층 (16층 이상)
2.3
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
에이스65
14,300만원
평당 797만원
59.3
(18.0평)
7도창동2009-08-311997
시흥성원샹떼빌538-2
14,000만원
평당 935만원
49.5
(15.0평)
2은행동2009-08-311995
삼환1876-1
13,900만원
평당 888만원
51.7
(15.7평)
4정왕동2009-08-311997
아주1394
12,400만원
평당 676만원
60.6
(18.3평)
3정왕동2009-08-311994
동원1769-1
11,950만원
평당 592만원
66.8
(20.2평)
7거모동2009-08-311991
풍림아이원2차1010-1
11,900만원
평당 1,037만원
37.9
(11.5평)
13월곶동2009-08-312005
아주1394
8,300만원
평당 788만원
34.8
(10.5평)
18정왕동2009-08-311994
풍림아이원1차1010-4
8,200만원
평당 823만원
33.0
(10.0평)
10월곶동2009-08-312002
동경4384-2
7,000만원
평당 503만원
46.0
(13.9평)
1신천동2009-08-311989
우남퍼스트빌802
52,500만원
평당 1,217만원
142.6
(43.1평)
6능곡동2009-08-292008
대림41878-8
39,000만원
평당 1,100만원
117.3
(35.5평)
5정왕동2009-08-291997
삼성래미안805
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
18장곡동2009-08-291999
진말삼환한진아파트829
25,000만원
평당 974만원
84.9
(25.7평)
13장곡동2009-08-291999
연성대우3824
23,700만원
평당 1,119만원
70.0
(21.2평)
8장곡동2009-08-292000
한신공영1872-6
23,650만원
평당 920만원
85.0
(25.7평)
2정왕동2009-08-291996
주공51844
22,800만원
평당 888만원
84.8
(25.7평)
2정왕동2009-08-291998
유천1628
20,000만원
평당 780만원
84.7
(25.6평)
5정왕동2009-08-291996
삼보275
19,900만원
평당 930만원
70.7
(21.4평)
5대야동2009-08-291991
보성1877-5
19,500만원
평당 1,076만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2009-08-291998
부성파스텔1876-3
19,300만원
평당 1,064만원
60.0
(18.1평)
7정왕동2009-08-291997

오피스텔 매매 실거래가 (총 23건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(1729-2)1729-2
11,000만원
평당 710만원
51.3
(15.5평)
5정왕동2009-08-182007
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2009-08-262003
메가폴리스2164-2
7,700만원
평당 604만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2009-08-222005
청솔오피스텔530-6
6,000만원
평당 644만원
30.8
(9.3평)
4장현동2009-08-282003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,900만원
평당 681만원
23.8
(7.2평)
4정왕동2009-08-312002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,000만원
평당 701만원
23.6
(7.1평)
9정왕동2009-08-262002
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2009-08-102003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,500만원
평당 608만원
24.5
(7.4평)
4정왕동2009-08-312003
하이베라스텔579-2
7,350만원
평당 730만원
33.3
(10.1평)
8대야동2009-08-202002
메가폴리스2164-2
8,000만원
평당 628만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2009-08-282005
메가폴리스2164-2
7,500만원
평당 589만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2009-08-082005
파인힐 오피스텔1366-14
3,900만원
평당 557만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2009-08-052003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,600만원
평당 645만원
23.6
(7.1평)
3정왕동2009-08-042002
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 648만원
26.5
(8.0평)
3정왕동2009-08-142003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,850만원
평당 680만원
23.6
(7.1평)
7정왕동2009-08-042002
골든라이프573-1
5,100만원
평당 474만원
35.5
(10.8평)
5대야동2009-08-062003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2009-08-142003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2009-08-102003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,800만원
평당 648만원
24.5
(7.4평)
6정왕동2009-08-052003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,800만원
평당 673만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2009-08-112002
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동호빌라838-1
10,700만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 38.5
1신천동2009-08-06연립
성문주택13-37
13,800만원
59.7㎡ (18.0평)
대지 41.6
4포동2009-08-01다세대
(256-15)256-15
13,000만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 29.0
3논곡동2009-08-01다세대
건안255-4
9,700만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 28.1
1논곡동2009-08-26연립
선경C동330
13,500만원
52.7㎡ (16.0평)
대지 51.3
3매화동2009-08-11연립
석원빌라110동321-14
7,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 26.7
2미산동2009-08-15다세대
가미안타운하우스101동1730-8
19,000만원
56.5㎡ (17.1평)
대지 37.3
2거모동2009-08-22다세대
원앙그린빌752-8
13,400만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 28.1
1신천동2009-08-24다세대
영진아트맨션4차가동252-68
12,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.0
-1은행동2009-08-31다세대
신안그린빌201호1719-1
11,650만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 22.6
3거모동2009-08-10다세대
정일주택1718-1
9,500만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 34.3
3거모동2009-08-05다세대
철산빌라가동734-3
10,000만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 27.2
-1신천동2009-08-21다세대
우성하이츠빌라1764-9
2,700만원
30.2㎡ (9.1평)
대지 12.1
3거모동2009-08-29다세대
푸른마을101동634-19
5,625만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 30.6
3거모동2009-08-03다세대
삼보홈타운2동1982-5
12,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 28.9
4정왕동2009-08-03다세대
푸른마을101동634-19
5,625만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 30.6
2거모동2009-08-03다세대
롯데하이츠270-5
12,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 35.5
4논곡동2009-08-03다세대
태영하이빌101동568-2
6,500만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 21.4
2거모동2009-08-29연립
신한빌라C동1764-6
8,200만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 31.2
3거모동2009-08-31다세대
청구타운844-7
14,350만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 31.9
3신천동2009-08-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200908월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제1종일반주거지역300만원8.7㎡월곶동2009-08-18
4**목장용지제1종일반주거지역1,300만원38.0㎡계수동2009-08-14