아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산3차 | 547-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 은행동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 우남한신 | 288 | 17,050만원 평당 942만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하상동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-08-29 | 1997 | |
| 영남1 | 274-3 | 14,000만원 평당 1,162만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 대야동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 1,133만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 월곶동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 아주3 | 1734-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 거모동 | 2009-08-29 | 1992 | |
| 상아그린 | 82-14 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미산동 | 2009-08-29 | 1995 | |
| 세우 | 171 | 10,900만원 평당 866만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 조남동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 태광 | 387 | 10,000만원 평당 889만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 3층 | 신천동 | 2009-08-29 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,800만원 평당 834만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 월곶동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 극동 | 332-13 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 대야동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 월곶동 | 2009-08-28 | 2006 | |
| 삼성 | 1872-5 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1996 | |
| 우남 | 599 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 하상동 | 2009-08-28 | 1999 |