아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스 | 65 | 23,200만원 평당 752만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 도창동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도창동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 건영5 | 1788-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2009-08-28 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월곶동 | 2009-08-28 | 2005 | |
| 유천 | 1628 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1996 | |
| 소래산 | 306-11 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대야동 | 2009-08-28 | 2001 | |
| 극동 | 332-13 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대야동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 보성 | 1877-5 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 영남2 | 1873-2 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1996 | |
| 숲속마을 | 807 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장곡동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2009-08-28 | 2000 | |
| 신동아 | 1940-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1996 | |
| 유호 | 1715-2 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거모동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 15,100만원 평당 846만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1998 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 13,800만원 평당 831만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 포동 | 2009-08-28 | 1991 |