아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천 | 1628 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1996 | |
| 진주 | 293-2 | 13,000만원 평당 978만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 은행동 | 2009-08-28 | 1986 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 10,500만원 평당 716만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 제성 | 200-1 | 9,800만원 평당 657만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 매화동 | 2009-08-28 | 1985 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,500만원 평당 752만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2009-08-28 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 4,500만원 평당 592만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 4,300만원 평당 566만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 거모동 | 2009-08-28 | 1999 | |
| 동신 | 639 | 28,750만원 평당 1,149만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 16층 | 대야동 | 2009-08-27 | 2004 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 월곶동 | 2009-08-27 | 2006 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하상동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 한일 | 1865 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2009-08-27 | 1996 | |
| 참이슬마을 | 855 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하중동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 23,600만원 평당 923만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2009-08-27 | 2003 | |
| 두산 | 542 | 23,500만원 평당 1,086만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 은행동 | 2009-08-27 | 1997 | |
| 삼보 | 275 | 22,000만원 평당 930만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 대야동 | 2009-08-27 | 1991 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2009-08-27 | 2005 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 18,950만원 평당 1,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 은행동 | 2009-08-27 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,950만원 평당 940만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장곡동 | 2009-08-27 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2009-08-27 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-27 | 1998 |