경기도 시흥시 부동산 실거래가 200909

146건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 14
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 20
평균 매매가: 2.3최고가: 4.5최저가: 1.5

200909경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

참이슬마을
3.4
1
서해1
3.3
1
대우푸르지오4차
3.2
2
풍림아이원1차
3.2
2
서해2
2.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
12
중소형 (60-85㎡)
2.6
4
중형 (85-115㎡)
3.1
2
대형 (115㎡ 이상)
4.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.4
7
중층 (6-15층)
2.1
10
고층 (16층 이상)
2.8
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍림아이원1차1010-4
45,000만원
평당 744만원
199.9
(60.5평)
17월곶동2009-08-312002
참이슬마을855
34,000만원
평당 898만원
125.2
(37.9평)
13하중동2009-08-311999
서해11886-3
33,300만원
평당 1,068만원
103.1
(31.2평)
5정왕동2009-08-311997
대우푸르지오4차599-1
33,000만원
평당 1,287만원
84.8
(25.6평)
9은행동2009-08-312004
대우푸르지오4차599-1
31,900만원
평당 1,244만원
84.8
(25.6평)
4은행동2009-08-312004
서해21886-4
29,000만원
평당 930만원
103.1
(31.2평)
1정왕동2009-08-311998
풍림아이원2차1010-1
20,000만원
평당 1,102만원
60.0
(18.1평)
20월곶동2009-08-312005
매화마을홍익367
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
1매화동2009-08-312000
우성2569-1
19,800만원
평당 1,092만원
60.0
(18.1평)
6대야동2009-08-311995
세종11877-3
19,700만원
평당 873만원
74.6
(22.6평)
4정왕동2009-08-311996
서해563
19,500만원
평당 1,077만원
59.9
(18.1평)
15대야동2009-08-311997
대우2차543-1
18,500만원
평당 1,021만원
59.9
(18.1평)
13은행동2009-08-311997
풍림아이원1차1010-4
18,500만원
평당 1,020만원
60.0
(18.1평)
17월곶동2009-08-312002
새재마을대동540
17,300만원
평당 956만원
59.9
(18.1평)
7장현동2009-08-311999
삼호가든아파트169
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
15조남동2009-08-311997
계룡21942-1
16,500만원
평당 912만원
59.8
(18.1평)
5정왕동2009-08-311998
진말삼환한진아파트829
16,500만원
평당 915만원
59.6
(18.0평)
15장곡동2009-08-311999
주공61787-1
16,200만원
평당 893만원
59.9
(18.1평)
9정왕동2009-08-311998
주공31869
15,300만원
평당 845만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2009-08-311997
신명538-1
15,000만원
평당 1,015만원
48.8
(14.8평)
12은행동2009-08-311995

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200909월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2***준공업지역1,340,000만원16487.8㎡정왕동2009-08-31
3**제1종일반주거지역158,621만원1589.0㎡은행동2009-08-24
3**제1종일반주거지역22,061만원221.0㎡은행동2009-08-24
3**제1종일반주거지역37,334만원374.0㎡은행동2009-08-24
3**제1종일반주거지역20,464만원205.0㎡은행동2009-08-24
5**제1종일반주거지역2,500만원19.0㎡신천동2009-08-30지분
5**제1종일반주거지역23,900만원179.0㎡신천동2009-08-30
5**제1종일반주거지역31,400만원262.0㎡신천동2009-08-30
5**제1종일반주거지역33,000만원276.0㎡신천동2009-08-30
3**제1종일반주거지역176,910만원1772.0㎡은행동2009-08-24
3**제1종일반주거지역45,226만원453.0㎡은행동2009-08-24
5**제1종일반주거지역50,000만원633.0㎡거모동2009-08-31
1***제1종일반주거지역27,440만원238.2㎡정왕동2009-08-27
2**개발제한구역30,000만원1324.0㎡방산동2009-08-27
7**개발제한구역26,009만원1911.0㎡월곶동2009-08-20
7**개발제한구역24,291만원1785.0㎡월곶동2009-08-20
3*개발제한구역8,620만원731.0㎡하상동2009-08-27
3*개발제한구역46,877만원3974.0㎡하상동2009-08-27
6**도로개발제한구역100만원12.0㎡계수동2009-08-18
3*자연녹지지역80,000만원2063.0㎡매화동2009-08-15

분양권전매 실거래가 (총 20건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
월곶Ⅱ유호N플러스빌24,699만원
84.8
(25.6평)
10월곶동2009-08-19
신일해피트리42,049만원
124.9
(37.8평)
2능곡동2009-08-28
신일해피트리38,200만원
107.3
(32.4평)
5능곡동2009-08-28
월곶Ⅱ유호N플러스빌27,672만원
106.3
(32.2평)
7월곶동2009-08-31
신일해피트리43,818만원
124.7
(37.7평)
4능곡동2009-08-19
해가든더클래식43,697만원
130.8
(39.6평)
15미산동2009-08-29
해가든더클래식43,397만원
130.8
(39.6평)
9미산동2009-08-30
이랜드아파트30,348만원
84.9
(25.7평)
5미산동2009-08-26
월곶Ⅱ유호N플러스빌23,999만원
84.8
(25.6평)
13월곶동2009-08-28
월곶Ⅱ유호N플러스빌4,014만원
121.6