아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 146건 거래 (7개 유형)
2009년 09월 경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1729-2) | 1729-2 | 11,000만원 평당 710만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-18 | 2007 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-26 | 2003 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,700만원 평당 604만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-22 | 2005 |
| 청솔오피스텔 | 530-6 | 6,000만원 평당 644만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 장현동 | 2009-08-28 | 2003 |
| 화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12) | 1730-5 | 4,900만원 평당 681만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 2002 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 5,000만원 평당 701만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-26 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,100만원 평당 524만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 정왕동 | 2009-08-10 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,500만원 평당 608만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-31 | 2003 |
| 하이베라스텔 | 579-2 | 7,350만원 평당 730만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 대야동 | 2009-08-20 | 2002 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 8,000만원 평당 628만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-28 | 2005 |
| 메가폴리스 | 2164-2 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-08-08 | 2005 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 3,900만원 평당 557만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 정왕동 | 2009-08-05 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 4,600만원 평당 645만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-08-04 | 2002 |
| 파인힐 오피스텔 | 1366-14 | 5,200만원 평당 648만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 3층 | 정왕동 | 2009-08-14 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 4,850만원 평당 680만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 정왕동 | 2009-08-04 | 2002 |
| 골든라이프 | 573-1 | 5,100만원 평당 474만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 5층 | 대야동 | 2009-08-06 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 정왕동 | 2009-08-14 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 정왕동 | 2009-08-10 | 2003 |
| 로얄퍼스트빌(녹지로 31) | 1733-5 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 정왕동 | 2009-08-05 | 2003 |
| 화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11) | 1733-1 | 4,800만원 평당 673만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-08-11 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙탑스빌107동108동 | 318 | 9,900만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 27.4㎡ | 2층 | 은행동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 유성 | 174-25 | 14,000만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 42.3㎡ | 1층 | 조남동 | 2009-08-30 | 다세대 |
| 나성빌라가동 | 461-21 | 11,300만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 24.0㎡ | 3층 | 대야동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 대치빌2차 | 2007-2 | 12,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 29.2㎡ | 2층 | 정왕동 | 2009-08-24 | 다세대 |
| 혁성쉐르빌D동 | 261-16 | 11,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 29.4㎡ | 3층 | 은행동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 삼익아트빌5차 | 1757-7 | 11,700만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 37.6㎡ | 4층 | 거모동 | 2009-08-31 | 다세대 |
| 성도스카이빌 | 705-38 | 15,500만원 | 70.9㎡ (21.5평) 대지 30.4㎡ | 2층 | 신천동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 삼익아트빌104동 | 1728-10 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 거모동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 효성빌라가동 | 453-17 | 16,150만원 | 67.7㎡ (20.5평) 대지 43.2㎡ | 3층 | 대야동 | 2009-08-18 | 다세대 |
| 동명빌라15동 | 836-2 | 6,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 17.2㎡ | 2층 | 신천동 | 2009-08-26 | 다세대 |
| 동완맨션5동 | 445-5 | 12,700만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 23.7㎡ | 4층 | 대야동 | 2009-08-22 | 다세대 |
| 선경A동 | 330-2 | 13,000만원 | 51.1㎡ (15.5평) 대지 56.0㎡ | 2층 | 매화동 | 2009-08-19 | 연립 |
| 기원빌라가동 | 817-3 | 12,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 34.3㎡ | 1층 | 신천동 | 2009-08-21 | 다세대 |
| 승희맨션나동 | 372-1 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 32.9㎡ | 4층 | 도창동 | 2009-08-29 | 다세대 |
| 솔빛마을5차1동 | 819-11 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 26.8㎡ | 4층 | 신천동 | 2009-08-17 | 다세대 |
| 한솔파크맨션 | 487-4 | 16,300만원 | 66.7㎡ (20.2평) 대지 41.4㎡ | 2층 | 대야동 | 2009-08-22 | 다세대 |