아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호 | 479 | 10,000만원 평당 856만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 대야동 | 2009-10-30 | 1986 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-29 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 하상동 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 하중동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 서강1 | 568-4 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 대야동 | 2009-10-29 | 1995 | |
| 건영2 | 1875-5 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-29 | 1997 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 9,000만원 평당 652만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 매화동 | 2009-10-29 | 1991 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 42,300만원 평당 1,037만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 대야동 | 2009-10-28 | 1995 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 31,000만원 평당 1,026만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 대야동 | 2009-10-28 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 954만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 장곡동 | 2009-10-28 | 1999 | |
| 세종1 | 1877-3 | 21,000만원 평당 931만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1996 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장현동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 영남6 | 1790 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 장곡동 | 2009-10-28 | 1999 | |
| 동남 | 1862 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1998 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1996 | |
| 영남2 | 274-24 | 12,500만원 평당 1,103만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 대야동 | 2009-10-28 | 1987 |