아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강2 | 564 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2009-10-27 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 15,500만원 평당 868만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 36,500만원 평당 1,049만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 장현동 | 2009-10-23 | 2001 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2009-10-27 | 2005 | |
| 주공3 | 1869 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장현동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 장곡동 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2009-10-30 | 2000 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1996 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-12 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,700만원 평당 822만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 월곶동 | 2009-10-17 | 2002 | |
| 우남퍼스트빌 | 802 | 51,500만원 평당 1,194만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 2층 | 능곡동 | 2009-10-12 | 2008 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 10,440만원 평당 775만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 장현동 | 2009-10-13 | 2004 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 23,650만원 평당 925만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2009-10-06 | 2003 | |
| 산호2 | 280 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 논곡동 | 2009-10-09 | 1999 | |
| 대우 | 1788-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1996 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 은행동 | 2009-10-08 | 1998 |