경기도 시흥시 부동산 실거래가 200910

467건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 45
🏘️ 연립다세대: 92
🏡 단독주택: 19
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 97
평균 매매가: 1.8최고가: 5.2최저가: 0.5

200910경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 467입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우남퍼스트빌
5.2
1
신한미지엔
3.5
2
청구2
3.3
1
대우푸르지오4차
3.3
1
서해2
3.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
66
중소형 (60-85㎡)
2.3
26
중형 (85-115㎡)
3.4
6
대형 (115㎡ 이상)
4.5
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
52
중층 (6-15층)
1.8
40
고층 (16층 이상)
2.1
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
서강2564
19,700만원
평당 1,086만원
60.0
(18.1평)
4대야동2009-10-271997
건영71867-1
22,500만원
평당 876만원
84.9
(25.7평)
2정왕동2009-10-242001
부성파스텔1876-3
26,900만원
평당 1,046만원
85.0
(25.7평)
6정왕동2009-10-241997
동남1862
15,500만원
평당 868만원
59.0
(17.9평)
7정왕동2009-10-281998
영남61790
18,000만원
평당 992만원
60.0
(18.1평)
6정왕동2009-10-281997
새재마을청구540
36,500만원
평당 1,049만원
115.0
(34.8평)
12장현동2009-10-232001
풍림아이원2차1010-1
19,600만원
평당 1,080만원
60.0
(18.1평)
11월곶동2009-10-272005
주공31869
14,500만원
평당 800만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2009-10-241997
새재마을청구540
18,200만원
평당 1,004만원
59.9
(18.1평)
10장현동2009-10-282001
진말삼환한진아파트829
16,000만원
평당 888만원
59.6
(18.0평)
6장곡동2009-10-311999
관곡마을동아826-1
14,000만원
평당 771만원
60.0
(18.1평)
3하중동2009-10-302000
신동아1940-1
14,000만원
평당 774만원
59.8
(18.1평)
5정왕동2009-10-231996
문영센스빌1877-1
19,800만원
평당 1,092만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2009-10-122002
풍림아이원1차1010-4
6,700만원
평당 822만원
26.9
(8.1평)
7월곶동2009-10-172002
우남퍼스트빌802
51,500만원
평당 1,194만원
142.6
(43.1평)
2능곡동2009-10-122008
장현I엔플러스빌541-4
10,440만원
평당 775만원
44.6
(13.5평)
7장현동2009-10-132004
풍림아이원250-5
23,650만원
평당 925만원
84.5
(25.6평)
2은행동2009-10-062003
산호2280
19,000만원
평당 739만원
85.0
(25.7평)
11논곡동2009-10-091999
대우1788-3
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
5정왕동2009-10-221996
벽산3차547-1
27,200만원
평당 1,058만원
85.0
(25.7평)
17은행동2009-10-081998

오피스텔 매매 실거래가 (총 45건)

2/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대선월드피아78
4,200만원
평당 380만원
36.5
(11.1평)
1도창동2009-10-052004
파인힐 오피스텔1366-14
4,400만원
평당 548만원
26.5
(8.0평)
11정왕동2009-10-222003
파인힐 오피스텔1366-14
4,450만원
평당 555만원
26.5
(8.0평)
7정왕동2009-10-222003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,900만원
평당 687만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2009-10-152002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,850만원
평당 680만원
23.6
(7.1평)
7정왕동2009-10-142002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,900만원
평당 687만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2009-10-092002
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,950만원
평당 668만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2009-10-082003
유호 오피스텔541-1
7,000만원
평당 660만원
35.0
(10.6평)
5대야동2009-10-082002
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
3정왕동2009-10-222003
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
6정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,100만원
평당 524만원
32.2
(9.7평)
6정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 534만원
32.2
(9.7평)
6정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 534만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 534만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 534만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2009-10-162003
파인힐 오피스텔1366-14
5,200만원
평당 534만원
32.2
(9.7평)
12정왕동2009-10-162003
메가폴리스2164-2
7,270만원
평당 571만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2009-10-052005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,900만원
평당 687만원
23.6
(7.1평)
9정왕동2009-10-162002
메가폴리스2164-2
7,300만원
평당 573만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2009-10-152005
대선월드피아78
5,400만원
평당 489만원
36.5
(11.1평)
10도창동2009-10-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 92건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동림나동343-12
8,700만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 23.2
1대야동2009-10-26다세대
태영빌라485-11
9,000만원
29.9㎡ (9.0평)
대지 16.1
4대야동2009-10-20다세대
세종하이빌B동175-4
14,000만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 32.2
3조남동2009-10-29다세대
솔빛마을3차855-8
12,300만원
53.7㎡ (16.2평)
대지 22.2
1신천동2009-10-23다세대
영진아트맨션4차다동252-66
9,900만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 32.4
1은행동2009-10-18다세대
화영하이츠빌라1차1739-6
7,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 46.0
-1거모동2009-10-30다세대
신성아트타운109동318-2
13,500만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 25.1
1은행동2009-10-26다세대
탑그린빌(107동)265-41
16,500만원
67.1㎡ (20.3평)
대지 59.0
3매화동2009-10-05다세대
보강빌라475-21
11,000만원
30.8㎡ (9.3평)
대지 19.0
4대야동2009-10-15다세대
우주쉐르빌9차B동776-2
15,000만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 19.9
5신천동2009-10-15연립
푸른마을101동634-19
8,100만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 30.6
4거모동2009-10-30다세대
중앙보눼르빌2845-1
14,500만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 28.8
5신천동2009-10-19연립
보강하이츠빌라B동470-10
13,000만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 30.1
2대야동2009-10-10다세대
세종아트빌822-18
10,800만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 21.1
4신천동2009-10-25다세대
봉봉하이츠맨션2동460-23
16,050만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 40.4
3대야동2009-10-18다세대
미덕240-6
11,350만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 41.3
3목감동2009-10-24연립다세대
금성그린맨션가동1777-9
9,700만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 72.8
3거모동2009-10-28다세대
보강에버그린빌라나동281-7
14,300만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 39.0
3대야동2009-10-08연립
다산주택1동359
7,900만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 28.6
1매화동2009-10-17다세대
지우아트빌1771-4
16,000만원
76.8㎡ (23.2평)
대지 51.2
4거모동2009-10-12다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200910월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**임야제1종일반주거지역270만원18.0㎡무지내동2009-10-28
6**제1종일반주거지역8,000만원89.0㎡미산동2009-10-26