아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희아파트 | 275 | 12,000만원 평당 887만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2009-10-28 | 1986 | |
| 명성 | 882-5 | 10,500만원 평당 720만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 신천동 | 2009-10-28 | 1984 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 21,500만원 평당 1,199만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 은행동 | 2009-10-27 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2009-10-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2009-10-27 | 2005 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하중동 | 2009-10-27 | 2000 | |
| 동진1 | 832-2 | 14,300만원 평당 828만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 신천동 | 2009-10-27 | 1990 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,250만원 평당 768만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-27 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,900만원 평당 893만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 8층 | 월곶동 | 2009-10-27 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 6,450만원 평당 791만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 월곶동 | 2009-10-27 | 2002 | |
| 대림1 | 1863 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 우남한신 | 288 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2009-10-26 | 1996 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 신동아 | 1940-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1996 | |
| 에이스 | 65 | 20,950만원 평당 815만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도창동 | 2009-10-26 | 1997 | |
| 세종3 | 1849-6 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장곡동 | 2009-10-26 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 도창동 | 2009-10-26 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1997 |