아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남2 | 1873-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 월드 | 1873-3 | 10,500만원 평당 731만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1995 | |
| 우성2 | 569-1 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대야동 | 2009-10-10 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 4,650만원 평당 612만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 거모동 | 2009-10-12 | 1999 | |
| 우성2 | 569-1 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대야동 | 2009-10-20 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 954만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 장곡동 | 2009-10-28 | 1999 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2009-10-13 | 2005 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 14,000만원 평당 872만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 포동 | 2009-10-07 | 1991 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,500만원 평당 812만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신천동 | 2009-10-09 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-28 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 장곡동 | 2009-10-20 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,100만원 평당 813만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2009-10-10 | 2002 | |
| 청구2 | 547 | 33,000만원 평당 1,072만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 대야동 | 2009-10-13 | 1997 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 은행동 | 2009-10-12 | 2004 | |
| 명성 | 882-5 | 10,700만원 평당 578만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 2층 | 신천동 | 2009-10-23 | 1984 | |
| 동보 | 612-1 | 4,725만원 평당 622만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 15층 | 거모동 | 2009-10-19 | 1999 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2009-10-10 | 1999 | |
| 신성 | 289-31 | 12,500만원 평당 1,036만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 은행동 | 2009-10-13 | 1990 | |
| 숲속마을 | 807 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2009-10-22 | 1999 |