아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 13,200만원 평당 763만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 포동 | 2009-10-26 | 1992 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 12,100만원 평당 676만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 월곶동 | 2009-10-26 | 2004 | |
| 아주2 | 1731-1 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 거모동 | 2009-10-26 | 1991 | |
| 시화두산 | 1786 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1996 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,500만원 평당 953만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 18층 | 월곶동 | 2009-10-26 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 5,700만원 평당 567만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 5층 | 장곡동 | 2009-10-26 | 2002 | |
| 세종2 | 1877-2 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-25 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2009-10-25 | 1999 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,000만원 평당 782만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 신천동 | 2009-10-25 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 9,500만원 평당 735만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2009-10-25 | 1988 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 34,000만원 평당 977만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 30,600만원 평당 981만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 10층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1998 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 월곶동 | 2009-10-24 | 2006 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 건영7 | 1867-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 동보 | 612-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 거모동 | 2009-10-24 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하상동 | 2009-10-24 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 주공2 | 1868 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,950만원 평당 815만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1999 |