아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새재마을청구 | 540 | 36,500만원 평당 1,049만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 장현동 | 2009-10-23 | 2001 | |
| 동원 | 1878-5 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1998 | |
| 참이슬마을 | 855 | 26,500만원 평당 865만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 하중동 | 2009-10-23 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월곶동 | 2009-10-23 | 2005 | |
| 은하수드림힐 | 833-9 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2009-10-23 | 2009 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 20,500만원 평당 1,012만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 2002 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 17,550만원 평당 971만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 은행동 | 2009-10-23 | 1995 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1995 | |
| 영남4 | 1394-2 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2009-10-23 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 14,300만원 평당 968만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 은행동 | 2009-10-23 | 1995 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2009-10-23 | 1999 | |
| 명성 | 882-5 | 10,700만원 평당 578만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 2층 | 신천동 | 2009-10-23 | 1984 | |
| 월드 | 1873-3 | 10,500만원 평당 731만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-23 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,100만원 평당 871만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 17층 | 월곶동 | 2009-10-23 | 2002 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 월곶동 | 2009-10-22 | 2006 | |
| 대우 | 1788-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 16,650만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1997 |