아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 1863 | 13,500만원 평당 871만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-20 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 정왕동 | 2009-10-02 | 1995 | |
| 요진 | 1850 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-26 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 5,200만원 평당 684만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2009-10-22 | 1999 | |
| 주공3 | 1869 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,170만원 평당 762만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-21 | 1998 | |
| 서해 | 563 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대야동 | 2009-10-17 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2009-10-09 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2009-10-01 | 1997 | |
| 월드 | 1873-3 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-12 | 1995 | |
| 삼호 | 479 | 10,500만원 평당 898만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 대야동 | 2009-10-20 | 1986 | |
| 세종3 | 1849-6 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-07 | 1998 | |
| 산호3차 | 870-2 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 신천동 | 2009-10-13 | 1997 | |
| 대림4 | 1878-8 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 30,600만원 평당 981만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 10층 | 정왕동 | 2009-10-24 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2009-10-22 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2009-10-09 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 13,990만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2009-10-21 | 1997 |