아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2 | 1851 | 11,800만원 평당 761만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-29 | 1998 | |
| 동남 | 1862 | 11,000만원 평당 775만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-29 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 건영4 | 1871-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 2000 | |
| 건영1 | 1785-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 세종2 | 1877-2 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1998 | |
| 아주 | 1394 | 8,400만원 평당 798만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 17층 | 정왕동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 보성 | 1877-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 24,300만원 평당 1,009만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 장곡동 | 2010-07-27 | 2000 | |
| 주공2 | 1868 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 에이스 | 65 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도창동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1998 | |
| 영남6 | 1790 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장곡동 | 2010-07-27 | 1999 | |
| 산호아파트 | 241-1 | 12,000만원 평당 778만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 은행동 | 2010-07-27 | 1989 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 11,400만원 평당 778만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-27 | 1999 |