아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 4,700만원 평당 619만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 16층 | 거모동 | 2010-07-27 | 1999 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장곡동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 건영5 | 1788-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 무진 | 1629 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-26 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 12,700만원 평당 664만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 거모동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 하상동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 하상동 | 2010-07-25 | 2003 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 월곶동 | 2010-07-25 | 2002 | |
| 현진2차 | 782-1 | 13,150만원 평당 768만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 신천동 | 2010-07-25 | 1998 | |
| 세종1 | 1877-3 | 34,000만원 평당 939만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1996 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 하상동 | 2010-07-24 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장곡동 | 2010-07-24 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1998 | |
| 주공3 | 1869 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1997 | |
| 금강 | 1789 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1997 | |
| 주공1 | 1864 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1997 |