아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남1 | 1875-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1996 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 매화동 | 2010-07-24 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하상동 | 2010-07-24 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 13,000만원 평당 839만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-24 | 1998 | |
| 동원 | 1769-1 | 12,200만원 평당 604만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 14층 | 거모동 | 2010-07-24 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,700만원 평당 873만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 월곶동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 7,700만원 평당 773만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 월곶동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 4,500만원 평당 592만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 거모동 | 2010-07-24 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-23 | 1998 | |
| 건영7 | 1867-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2010-07-23 | 2001 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 월곶동 | 2010-07-23 | 2005 | |
| 영남6 | 1790 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2010-07-23 | 1997 | |
| 고합 | 1886-5 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2010-07-23 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 12,500만원 평당 654만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 거모동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 장현I엔플러스빌 | 541-4 | 11,850만원 평당 661만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 장현동 | 2010-07-23 | 2004 | |
| 동보 | 612-1 | 4,600만원 평당 605만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 거모동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 삼성 | 1872-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-07-22 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 18,700만원 평당 736만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 포동 | 2010-07-22 | 1993 | |
| 영남6 | 1790 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2010-07-22 | 1997 |