아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을금호 | 369 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2010-07-22 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 장현동 | 2010-07-22 | 2004 | |
| 신명 | 538-1 | 11,800만원 평당 799만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 은행동 | 2010-07-22 | 1995 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 9,000만원 평당 669만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 월곶동 | 2010-07-22 | 2004 | |
| 세종2 | 1877-2 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1997 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2010-07-21 | 1999 | |
| 우남 | 599 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 은행동 | 2010-07-21 | 2001 | |
| 영남5 | 1866-6 | 21,000만원 평당 889만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1996 | |
| 청구2 | 547 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2010-07-21 | 1997 | |
| 동남 | 1862 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 14,900만원 평당 826만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1998 | |
| 현진1 | 780 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 신천동 | 2010-07-21 | 1995 | |
| 삼환 | 1876-1 | 13,450만원 평당 859만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 정왕동 | 2010-07-21 | 1997 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 하상동 | 2010-07-21 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 9,900만원 평당 863만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 5층 | 월곶동 | 2010-07-21 | 2005 | |
| 신일해피트리 | 712 | 46,000만원 평당 1,219만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 능곡동 | 2010-07-20 | 2009 | |
| 월곶Ⅱ유호N플러스빌 | 1012-1 | 36,000만원 평당 979만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 14층 | 월곶동 | 2010-07-20 | 2009 | |
| 삼환 | 1876-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-20 | 1997 |