아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우4 | 858 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 하중동 | 2010-07-31 | 2002 | |
| 우성2 | 569-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2010-07-31 | 1995 | |
| 시화두산 | 1786 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2010-07-31 | 1996 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 장곡동 | 2010-07-31 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장곡동 | 2010-07-31 | 1999 | |
| 월드 | 1873-3 | 11,900만원 평당 829만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2010-07-31 | 1995 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 10,300만원 평당 898만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 월곶동 | 2010-07-31 | 2005 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 9,000만원 평당 652만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매화동 | 2010-07-31 | 1991 | |
| 서해1 | 1886-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2010-07-30 | 1997 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 18,250만원 평당 825만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 정왕동 | 2010-07-30 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2010-07-30 | 1998 | |
| 고합 | 1886-5 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2010-07-30 | 1998 | |
| 삼호 | 479 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 대야동 | 2010-07-30 | 1986 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 9,200만원 평당 923만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2010-07-30 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 23,800만원 평당 777만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 하중동 | 2010-07-29 | 1999 | |
| 건영4 | 1871-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2010-07-29 | 2000 | |
| 서해 | 563 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 대야동 | 2010-07-29 | 1997 | |
| 녹원 | 1765-5 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거모동 | 2010-07-29 | 1992 | |
| 영남2 | 1873-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2010-07-29 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장곡동 | 2010-07-29 | 1999 |