경기도 시흥시 부동산 실거래가 201008

342건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 31
🏘️ 연립다세대: 49
🏡 단독주택: 24
🏞️ 토지: 72
🏬 상가: 60
평균 매매가: 1.8최고가: 3.8최저가: 0.5

201008경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 342입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림4
3.4
1
대우푸르지오4차
2.8
2
두산
2.5
1
보성
2.5
1
화성
2.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
61
중소형 (60-85㎡)
2.2
34
중형 (85-115㎡)
3.2
3
대형 (115㎡ 이상)
3.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
35
중층 (6-15층)
1.9
51
고층 (16층 이상)
2.0
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대우푸르지오1차546
22,900만원
평당 959만원
78.9
(23.9평)
6은행동2010-08-301996
금강1789
21,000만원
평당 818만원
84.8
(25.7평)
2정왕동2010-08-301996
청구2547
18,000만원
평당 994만원
59.8
(18.1평)
17대야동2010-08-301997
우성2569-1
17,900만원
평당 987만원
60.0
(18.1평)
10대야동2010-08-301995
시흥성원샹떼빌538-2
16,400만원
평당 908만원
59.7
(18.1평)
9은행동2010-08-301995
월드1873-3
16,300만원
평당 899만원
59.9
(18.1평)
7정왕동2010-08-301995
주공61787-1
14,900만원
평당 822만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2010-08-301998
무진1629
14,400만원
평당 799만원
59.6
(18.0평)
6정왕동2010-08-301995
주공11864
14,300만원
평당 794만원
59.6
(18.0평)
2정왕동2010-08-301997
현진2차782-1
14,000만원
평당 817만원
56.6
(17.1평)
1신천동2010-08-301998
동양덱스빌804
13,950만원
평당 769만원
59.9
(18.1평)
5장곡동2010-08-301999
서강1568-4
12,200만원
평당 813만원
49.6
(15.0평)
16대야동2010-08-301995
청솔아파트1847
11,300만원
평당 771만원
48.5
(14.7평)
4정왕동2010-08-301999
한영둥지857-2
10,950만원
평당 690만원
52.5
(15.9평)
4신천동2010-08-301991
풍림아이원2차1010-1
10,500만원
평당 915만원
37.9
(11.5평)
6월곶동2010-08-302005
우성2569-1
10,000만원
평당 796만원
41.5
(12.6평)
13대야동2010-08-301995
동원1769-1
8,500만원
평당 524만원
53.6
(16.2평)
10거모동2010-08-301991
건영51788-1
22,300만원
평당 868만원
84.9
(25.7평)
9정왕동2010-08-282002
유천1628
18,500만원
평당 722만원
84.7
(25.6평)
4정왕동2010-08-281996
벽산3차547-1
17,200만원
평당 948만원
60.0
(18.1평)
16은행동2010-08-281998

오피스텔 매매 실거래가 (총 31건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
6,950만원
평당 545만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2010-08-302005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
5,100만원
평당 689만원
24.5
(7.4평)
9정왕동2010-08-192003
메가폴리스2164-2
7,000만원
평당 549만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2010-08-312005
메가폴리스2164-2
7,100만원
평당 557만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2010-08-312005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,970만원
평당 744만원
22.1
(6.7평)
6정왕동2010-08-302003
메가폴리스2164-2
7,050만원
평당 553만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2010-08-232005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,300만원
평당 744만원
23.6
(7.1평)
7정왕동2010-08-162002
메가폴리스2164-2
6,550만원
평당 514만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2010-08-172005
골든라이프573-1
5,500만원
평당 511만원
35.5
(10.8평)
5대야동2010-08-242003
메가폴리스2164-2
7,050만원
평당 553만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2010-08-272005
메가폴리스2164-2
7,000만원
평당 549만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2010-08-282005
메가폴리스2164-2
6,600만원
평당 518만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2010-08-262005
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,000만원
평당 701만원
23.6
(7.1평)
6정왕동2010-08-242002
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
5,000만원
평당 695만원
23.8
(7.2평)
4정왕동2010-08-212002
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,900만원
평당 733만원
22.1
(6.7평)
7정왕동2010-08-202003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,900만원
평당 733만원
22.1
(6.7평)
4정왕동2010-08-252003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,900만원
평당 733만원
22.1
(6.7평)
5정왕동2010-08-252003
파인힐 오피스텔1366-14
5,500만원
평당 565만원
32.2
(9.7평)
9정왕동2010-08-232003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
5,300만원
평당 744만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2010-08-282002
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,900만원
평당 733만원
22.1
(6.7평)
5정왕동2010-08-202003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 49건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
그랜맨션가동1717-9
9,400만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 36.7
1거모동2010-08-28다세대
대현빌라823-24
9,400만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 24.4
1신천동2010-08-31다세대
태원탑스빌C동443-8
11,800만원
49.0㎡ (14.8평)
대지 21.8
5대야동2010-08-31다세대
모던아트빌351
17,500만원
68.1㎡ (20.6평)
대지 47.0
2매화동2010-08-24다세대
삼익아트빌(201동)1763-9
10,400만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 35.6
1거모동2010-08-29다세대
대양하이빌A동174-63
12,900만원
69.6㎡ (21.0평)
대지 32.0
4조남동2010-08-17다세대
대주맨션4동1727-8
8,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 24.9
-1거모동2010-08-30다세대
녹원하이츠빌라473
14,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.6
1대야동2010-08-01다세대
원하이츠빌1772-17
11,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 23.3
4거모동2010-08-11다세대
가림주택(1778-3)1778-3
9,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.1
2거모동2010-08-21다세대
나우빌라1동138-16
11,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.4
3대야동2010-08-10다세대
굿모닝빌리지101동102동17-12
11,400만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 26.0
4포동2010-08-25다세대
삼보그린빌5차358-27
19,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 44.0
2미산동2010-08-26다세대
삼보그린빌5차358-27
18,000만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 41.0
1미산동2010-08-23다세대
신안그린빌201호1719-1
11,700만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 22.6
3거모동2010-08-16다세대
동현센스빌A동1778-11
11,200만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 34.2
2거모동2010-08-28다세대
건일빌리지250-33
11,500만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 20.4
3은행동2010-08-24다세대
한영빌라트(103동)319
13,500만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 21.8
2대야동2010-08-10다세대
해원팰리스1760-9
15,550만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 43.1
2거모동2010-08-31다세대
동명빌라22동836-7
6,200만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 19.3
3신천동2010-08-20다세대
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201008월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 72건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제1종일반주거지역33,850만원363.0㎡금이동2010-08-18