아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원 | 1878-5 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2010-08-26 | 1998 | |
| 극동 | 332-13 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대야동 | 2010-08-26 | 2000 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 정왕동 | 2010-08-26 | 1996 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 은행동 | 2010-08-26 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2010-08-26 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 15,950만원 평당 883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 은행동 | 2010-08-26 | 1995 | |
| 동원 | 1878-5 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 은행동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2010-08-25 | 1999 | |
| 주공2 | 1868 | 21,950만원 평당 857만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장곡동 | 2010-08-25 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1996 | |
| 삼성 | 1872-5 | 19,200만원 평당 858만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1996 | |
| 유천 | 1628 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거모동 | 2010-08-25 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 은행동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 주공6 | 1787-1 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2010-08-25 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2010-08-25 | 2002 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장곡동 | 2010-08-25 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2010-08-25 | 2002 |